УМНИК и СТАРТ: как принять участие и победить

Специалисты Центра подготовки проектов проводят формирование групп слушателей для подготовки заявок на программы Фонда содействия инновациям: «УМНИК» и «СТАРТ» 2018 года.

К участию приглашаются: представители бизнеса, молодые специалисты, студенты и аспиранты ВУЗов, инноваторы.

График проведения семинаров:

г. Хабаровск, ул. Дзержинского 52, 3 этаж, офис АНО «ДАСИ», время: 11:00 – 13:00

09 июня

16 июня

23 июня

30 июня

г. Комсомольск-на-Амуре, здание «Бизнес-инкубатора», время: 11:00 – 13:00

28 июня

Для участия в практических семинарах необходима предварительная регистрация. Для регистрации Вам необходимо написать письмо на адрес эл.почты office@dasi27.ru, в котором указать ФИО, контактный телефон и дату мероприятия.

Координатор мероприятий – ведущий менеджер Центра подготовки проектов – Мальцева Вера Александровна, контактный телефон: 8 (4212) 473-115, 473-116.

О Фонде содействия инновациям

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) – государственная некоммерческая организация образованная в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 1994 г. №65

Основные задачи фонда: реализация государственной политики развития и поддержки в научно-технической сфере, создание и развитие инфраструктуры поддержки, содействие созданию новых рабочих мест для эффективного использования научно-технического потенциала РФ, финансовая, информационная и другая помощь; вовлечение молодежи в инновационную деятельность; привлечение внебюджетных инвестиций в сферу малого инновационного предпринимательства.

www.fasie.ru

 

29.05.2018