Startup Tour 2021: конкурс идей и проектов

Startup Tour 2021 пройдет в online-формате и охватит 9 городов: Тверь, Уфа, Самара, Петропавловск-Камчатский, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Краснодар.

Лучшие спикеры и эксперты расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги и как собрать команду. Менторы из разных областей индустрии проведут консультации по сильным и слабым сторонам вашего бизнеса. Представители институтов развития дадут самую полную информацию обо всех инструментах и возможностях поддержки стартапов.

А также будет возможность принять участие в Конкурсе Open Innovations Startup Tour 2021 и побороться за 300 000 рублей.

Конкурс Open Innovations Startup Tour — это возможность:

  • Представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса;
  • Побороться за денежный приз в размере 300 000 рублей;
  • Найти инвестора и партнеров;
  • Получить призы от партнеров Startup Tour.

Стать участником конкурса очень просто:

  1. Регистрируетесь на сайте https://startup-tour.ru
  2. В личном кабинете нажимаете кнопку «Хочу участвовать в конкурсе»;
  3. Заполняете заявку и загружаете презентацию своего проекта;
  4. Проекты, прошедшие в полуфинал, будут опубликованы на сайте

Направления конкурса:

  • Информационные технологии: кибербезопасность; LegalTech; финтех; мобильные технологии и платформы; интернет вещей; AR/VR; ритейл будущего; интеллектуальная робототехника; ИТ-технологии в образовании (Edtech); ИТ-технологии в HR (HRTech);
  • Биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве: материалы, устройства и изделия для изменения структуры, функции и для визуализации биологических тканей, органов и клеток; создание лекарств / терапевтических средств; омиксные технологии и биоинформатика; клеточная и тканевая терапия; растениеводство; животноводство и аквакультура; промышленная биотехнология в сельском хозяйстве; переработка продукции сельскохозяйственной промышленности; лесное хозяйство; косметика; парафармацевтика; информационные технологии в медицине;
  • Индустриальные и энергетические технологии: Новые материалы и покрытия; Цифровое производство; Проекты в области навигации, геоинформационных систем и телекоммуникаций; Транспортные и космические системы; Нефтегазовый сектор; Электроэнергетика; Эффективность использования энергоресурсов в ЖКХ, промышленности, транспорте.

Требования к презентации и критерии отбора размещены на сайте конкурса: https://startup-tour.ru/contest.

В г. Петропавловск-Камчатский конкурс Open Innovations Startup Tour пройдет 1 апреля 2021г., поэтому прием заявок на участие в конкурсе завершается 18 марта 2021г.

Вы можете посетить тур г. Петропавловск-Камчатский вне зависимости от того, участвуете ли вы в конкурсе, или просто хотите посетить само мероприятие как гость. Участие онлайн, бесплатное, программа размещена здесь: https://startup-tour.ru/city/petropavlovsk-kamchatskiy/program/

Startup Tour проводится в разных городах России с 2011 года и является самым масштабным проектом в России и странах СНГ, направленным на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов.

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Кульминацией Startup Tour 2021 станет крупнейшая в России ежегодная конференция для технологических предпринимателей, инновационных компаний и инвесторов – Startup Village, которая запланирована на 21-22 мая 2021 года.

 

15.02.2021