Онлайн-акселератор проекта Rukami

Фонд поддержки проектов НТИ организует Онлайн-акселератор организаторов кружков НТИ в рамках реализации программы обмена практиками для ресурсных центров проекта «Интегратор сообществ кружкового движения ВОРК» (под брендом Rukami).

Онлайн-акселератор проекта Rukami – бесплатный практический интенсив для руководителей и управленческих команд научно-технических и инженерных кружков, ЦМИТов, детских технопарков и других площадок технического творчества для детей и молодежи. В рамках программы эксперты и представители лучших практик Кружкового движения расскажут о выборе устойчивой бизнес-модели в условиях перемен, возможностях перехода из оффлайн- в онлайн-формат и полезных инструментах для интернет-продвижения и формирования сообщества в регионе.

Участие в акселераторе будет способствовать развитию технологических кружков, успешному формированию сообщества технологических энтузиастов, станет еще одним шагом к интенсивному становлению талантов в вашем регионе и созданию кадрового резерва технологических лидеров.

Начало обучения 25 мая 2020 года, акселератор продлится 12 дней в формате ежедневной работы, продолжительность сессий и семинаров около 2 часов в день, время начала встреч 16:30.

Участие бесплатное, необходимо заполнить заявку на сайте https://leader-id.ru/event/50299/ или направить запрос на почту acceleratorrukami@gmail.com.

 

25.05.2020