Эксперты венчурного рынка прокачали проекты Хабаровска.

АНО «Дальневосточное агентство содействия инновациям» совместно с оператором предакселератора GenerationS — компанией LOGA Group провели 15 и 16 декабря в Хабаровске интенсивную программу для технологических стартапов.

Мероприятие объединило инициаторов проектов, предпринимателей и практикующих инвесторов, представителей инновационной инфраструктуры региона.

Ведущие эксперты венчурного рынка в сфере коммерциализации и защиты интеллектуальной собственности проектов, провели мастер-классы для 75 представителей бизнес-сообщества работающих в сфере новых технологий. Представители 20 проектов, планирующих выйти на рынок, получили практические навыки в подготовке проекта и дальнейшего привлечения инвестора.

Экспертами был отмечен высокий потенциал представленных проектов, часть которых была рекомендована для участия в предакселерационной программе GenerationS, заявки на которую принимаются до 20 февраля 2017г.

Коллектив АНО «Дальневосточное агентство содействия инновациям» благодарит куратора федеральной программы «Ты-предприниматель» в Хабаровском крае Ивана Холодилина за информационную поддержку мероприятия.

 

29.12.2016